Новости

Тони Хоук обменял скейтборд на диск с оригинальной Pro Skater


Тони Хоук обнаружил, что в его коллекции видеоигр нет самой первой, оригинальной Tony Hawk's Pro Skater, вышедшей в 1999. Легендарному скейтбордисту потребовалась игра для съемок документального фильма о серии. Хоук попросил помощи у читателей своего Твиттера, предложив новый скейтборд в обмен на аренду диска.

«У кого-нибудь есть THPS1 для оригинальной PlayStation? Абсолютно серьезно. Я нашел у себя каждое продолжение, но не оригинальную версию. Иронично, да? В любом случае, я подарю вам скейтборд, если вы одолжите мне диск на выходные» 

Многие откликнулись на просьбу Хоука, но, конечно, скейтбордист воспользовался помощью человека, который был к нему ближе всех территориально. Им оказался игровой разработчик, сотрудник студии Psyonix, создателя Rocket League.

Чуть позже в Твиттере Хоука появилось видео, как он играет в Tony Hawk’s Pro Skater на оригинальной PlayStation и делает крутые трюки.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XHearTx
2
02.09.2019 17:17
Ибей? Не, не слышал.
albert.gulman
1
02.09.2019 10:28
Тони Хоук играет в Тони Хоука

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?