Похожий на молодого Тома Круза американский актер Майлз Фишер представил, что было бы, если бы голливудская звезда и самый известный сайентолог мира решил баллотироваться в президенты. Фишер, конечно, не прогнозирует снижение госдолга США, но уверяет, что рекламные ролики Круза получились бы невероятно крутыми.
В своем ролике, названном «Том Круз 2020» (в следующем году в США пройдут выборы президента), Фишер как может пародирует звезду «Миссии Невыполнима»: он бегает, смеется, активно жестикулирует и вспоминает его киноработы.
Избранные цитаты из ролика:
- «Конечно, многие хотят участвовать в президентской гонке. Но умеют ли другие кандидаты действительно бегать?». Фишер пародирует тот факт, что в своих фильмах Круз постоянно куда-то бежит (есть даже 18-минутная нарезка из всех картин с участием актера).
- Это не какой-то там трюк. Но, если бы это был трюк — я делаю все самостоятельно.
- I feel the need. The need to lead! — перефразированная цитата из фильма «Лучший стрелок»
- Для меня нет невыполнимых миссий
- Я простой патриот. Мой День рождения? Ха-ха. 4 июля. (Отсылка к фильму «Рожденный 4-го июля». На самом деле Круз родился 3 июля).
В комментариях к ролику есть зрители, которые не сразу догадались, что это не Том Круз. Большинство отмечают, как здорово Фишер пародирует актера. Наибольшее число лайков получило мнение, что «настоящий Том Круз сейчас думает: какого черта, я не помню, чтобы я в этом снимался».