Новости

Том Холланд спас Человека-паука для киновселенной Marvel благодаря роли в экранизации Uncharted


К радости и облегчению всех фанатов кинематографической вселенной Marvel, повторные переговоры между Sony и Disney завершились успешно и Человек-паук останется в рамках супергеройской киновселенной как минимум еще на один персональный фильм. Но, как удалось выяснить СМИ, вряд ли случившийся консенсус сторон был возможен без непосредственного вмешательства исполнителя роли героя в красно-синем – Тома Холланда.

По информации портала The Hollywood Reporter, Том Холланд лично позвонил главе студии Sony Pictures Тому Ротману и уговорил его вновь пойти на контакт с Disney. Как сообщают инсайдеры, это стало возможно благодаря будущей роли 23-летней звезды в экранизации серии игр Uncharted – для Sony очень важно, чтобы роль Нейтана Дрейка сыграл именно Холланд. Более того, актеру удалось связаться и с президентом Disney Робертом Айгером – одним из самых влиятельных функционеров в мире кино. Холланд смог убедить бизнесменов, в том, что сделка по Человеку-пауку, учитывая огромную поддержку фанатов, станет обоюдовыгодной и стороны пришли к соглашению, финансовые детали которого пока не раскрываются. Такой герой был нужен этому городу!

Третья часть приключений Человека-паука в КВМ должна выйти в 2021 году. До этого Холланд также появится в роли Питера Паркера в качестве приглашенной звезды в еще одном фильме вселенной.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Cooper
4
03.10.2019 22:35
Памятник ему поставить тебе?
Butcher
04.10.2019 15:01
Видимо да)
Galactrix
Критик критиков
73
03.10.2019 11:33
Скорее всего этот бред форсят чтобы ни кто не потерял лицо.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?