Новости

Том Холланд может стать новым Джеймсом Бондом в экранизации Вильнева


Пока новый фильм о Джеймсе Бонде находится в производстве под крылом Amazon, инсайдеры утверждают, что студия и продюсеры заинтересованы в кастинге британского актера в возрасте до 30 лет на главную роль.

По словам инсайдеров, Джейкоб Элорди («Солтберн»), Том Холланд («Человек-паук») и Харрис Дикинсон («Плохая девочка») возглавляют список фаворитов студии.

Хотя ранее были предположения, что Аарон Тейлор-Джонсон или Генри Кавилл могли бы стать наследниками Крейга в этой роли, им 35 и 42 года соответственно, а значит, они вряд ли подойдут.

Amazon выбрал Дени Вильнева в качестве режиссера франшизы. С его приходом темп работы над 26-м фильмом о Джеймсе Бонде значительно ускорился. Тем не менее, Amazon планирует дату выхода не раньше 2028 года. 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
lamidex
Надиратель задниц
75
2 часа назад
Человек - Паук должен победить
Нереварин
Собачка-неудачка
75
3 часа назад
Не представляю его с бокалом мартини.
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
4 часа назад
Он выглядит как школьник и будет ассоциироваться с паучком.
lamidex
Надиратель задниц
75
2 часа назад
в этом вся и фича

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?