Новости

Только за один декабрь Modern Warfare заработала $78.7 миллионов на микротранзакциях


Счетоводы агенства SuperData привели интересную статистику, согласно которой Call of Duty: Modern Warfare только за один декабрь принесла издательству Activision $78.7 миллионов. Это почти столько же, сколько Black Ops 4 заработала в свое время за целый квартал ($92.9 миллиона). Общая выручка Modern Warfare за четвертый квартал больше, чем у Black Ops 4 на 4% за аналогичный временной промежуток.

Важно отметить, денежным душем издательство Activision окатило даже несмотря на тот факт, что в Modern Warfare нет никаких лутбоксов. Игроки охотно тратят деньги просто на косметику в магазине и сезонный пропуск.

На днях Modern Warfare получила масштабное обновление, исправившее некоторые ошибки технического характера и добавившее в игру арбалет, попутно обнулив прогресс некоторых игроков. Infinity Ward в свою очередь просит пострадавших не унывать и подождать новой заплатки, которая должна вернуть все как было.

 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Mike4567
2
25.01.2020 00:46
Тупость неисправима.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?