Новости

Только Тодд Говард может говорить о Starfield, сообщил дизайн-директор Bethesda


Эмиль Пальяруло, дизайн-директор Bethesda, поблагодарил геймеров за интерес Starfield. Однако он попросил не задавать ему вопросы об игре, потому что он просто не имеет права на них отвечать. 

Пальяруло пишет, что геймеры ежедневно задают ему десятки вопросов о Starfield. Это радует разработчика, но в то же время расстраивает, потому что ответить на эти вопросы Пальяруло не может. Не имеет права. Лишь Тодд Говард может говорить о проекте что захочет и когда захочет.

«Знаю, что это не то, что фанаты Starfield хотели бы от меня услышать, но я хотел бы прояснить ситуацию. Никто, кроме Тодда Говарда лично, не имеет права публиковать то, что еще не было анонсировано. Это работа отдела PR, маркетинга и менеджеров по сообществу.

У вас тонна вопросов. Я понимаю. Мои пространственные обсуждения об игре не помогают вам. Мне вероятно приятно, что вы ждете Starfield. Честно. Это просто взрывает мне мозг. Так что мне действительно больно, что я не могу ответить на 99% ваших вопросов», — пишет Пальяруло.

Разработчик также добавляет, что он, как и все, подписал соглашение о неразглашении. Согласно документу он не может говорить об игровом контенте, производительности и вообще всем, что связано со Starfield. Пальяруло поблагодарил геймером, назвав их лучшими фанатами на свете. 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (14)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
SayGo
Не такой как все
38
16.07.2023 14:07
Маааааркееееетинг
Nightyshar
Шериф GameGuru
69
16.07.2023 07:43
Это как-то стрёмно,звучит будто там какая-то диктатура
Когда несколько компаний обгадились из-за обещаний разработчиков - некоторые запретили общаться разрабам с игроками
Точнее как, разработчик рассказывает про фишку, она действительно уже есть, а потом инвесторы и менеджеры говорят - "нет, вырежи эту фишку, добавь вместо неё лутбоксов", так что теперь инвесторы и менеджеры говорят об игре ибо только они решают что будет в игре, а что нет))
Ну да,это звучит действительно правильнее чем нарушенные обещания
Trergfirestorm
Doom Slayer
68
16.07.2023 06:51
Главарь только может говорить за банду
Jesusus3
Странствующий бард
70
16.07.2023 06:49
Тодд раскажет что-то, только после покупки всех изданий Скайрима и предзаказа каждой версии самого Старфилд...
Podbiowolf
Большой босс GG
75
16.07.2023 05:55
Тодд скажет и будет старфилд работать на утюге и вновь будет веять вечное "слыш купи".
GreekmaN
Избранный
75
15.07.2023 21:49
И Тодд говорит:"слышь купи!"
CuRuVaR
Победитель дейликов
72
15.07.2023 17:53
пусть говорит только он, только сделайте игру достойную!
GreekmaN
Избранный
75
15.07.2023 21:51
Я думаю игра будет достойной ,тогда ,когда в ней будет ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!
CuRuVaR
Победитель дейликов
72
16.07.2023 17:20
достойна для того, чтобы начать играть))
Flame for all
Властелин лута
60
15.07.2023 16:22
ну тогда пусть он его и покупает
lamidex
Надиратель задниц
75
15.07.2023 17:26
слышь, купи
lamidex
Надиратель задниц
75
15.07.2023 16:05
Тодди всё скажет что нужно

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?