Новости

Тодд Говард выступил против ремастера Morrowind и Fallout


Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил

Тодд Говард, директор Bethesda Game Studios, выступил против ремастера The Elder Scrolls Morrowind и оригинальных Fallout. Свою позицию он объяснил тем, что старые игры должны оставаться в том виде, в котором были созданы.

«Я очень рад, что Microsoft, Sony, Nintendo и другие компании делают все, чтобы людям было проще играть в старые игры в том виде, в котором они выходили в свое время, — говорит Говард. — Лично мне такой подход нравится больше, чем выпуск ремастеров. И я бы советовал вам сыграть в такую Morrowind, какой она существовала все это время. Я думаю, что процесс старения является частью этой игры. Я считаю, что не нужно выпускать ремастер таких игр Morrowind или Fallout».

Кто-то может спросить Говарда, а как же бесконечные портирования и новые релизы Skyrim? Директор Bethesda считает, что новые релизы были «визуально близки» к оригинальной игре. Что в случае с Morrowind в случае ее повторного релиза будет невозможно — игре 16 лет и графику придется обновить.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Buran2000
1
20.07.2018 18:01
Просто он понимает, если ремастерить такие старые игры, современным геймерам станет понятнее насколько убоги современные проекты, где главное графончег.
voise37
1
20.07.2018 03:01
Это они новые графические эффекты добавляли в Skyrim SE ради того что бы люди играли в игру в том виде "в котором она выходила в свое время"?
Хлыст
3
20.07.2018 01:48
Что за туфту он чешет?

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?