Новости

The Day After — карантин в шахтерском поселке


Канадская студия Coconut Games анонсировала зомби-экшен The Day After, что должен выйти в раннем доступе Steam в конце этого лета. Игра создается на движке Unreal Engine 4, в ней будет открытый мир, сюжет, на развитие которого игрок сможет влиять своими решениями, а также система репутации, отвечающая за отношения героя с NPC.


События The Day After разворачиваются в полузаброшенном шахтерском городке в Америке, закрытом на карантин из-за заражения неизвестной болезнью, превращающей людей в кровожадных монстров. Но даже локальный конец света не может заставить жителей города забыть свои обиды и перестать сводить счеты. Большое внимание в игре уделяется именно взаимоотношениям выживших, а не только бесконечному истреблению монстров.

Главным образом The Day After рассчитана на одиночное прохождение, но будет в игре и мультиплеер, позволяющий приглашать друзей в свой мир и вместе с ними двигаться по сюжету.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Predator111
1
16.05.2017 14:40
Потом. Когда нибудь. Может быть. Наверное.
Kevin2K17
4
16.05.2017 14:33
Надо будет заценить потом.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?