Новости

The Admin — странный фантастический экшен


В далеком будущем по вселенной блуждают слухи о загадочном заброшенном научном центре и киборге, что его охраняет. Галактическое правительство, прельстившись тайнами, что сокрыты в глубинах научного центра, бросает все свои силы на то, чтобы вернуть контроль над объектом и изучить его стража Админа. Но не только правительственные войска угрожают спокойствию Админа: виды на его пристанище имеют и представители инопланетных рас.

The Admin — экшен от третьего лица, создаваемый студией Willpowa, и ищущий поддержки игроков в Steam Greenlight. Игра, в которой вам придется взять под контроль этого самого Админа и, орудуя мечом и пулеметом, отстоять право на его спокойствие, должна выйти в третьем квартале 2016 года. Зачем вообще такое выпускать, и почему герой игры передвигается столь странным способом — история умалчивает.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ca3aH
6
02.10.2015 11:34
Нашли движок, запилили карту и пару персов, наскоро заскриптовали ИИ антогонистов, засняли на бандикам или фрапс, и вперед - зарабатывать! А вот хотя бы для начала нормально доделать карту, анимацию бега ГГ, нормальную механику боя и прочее - лень видимо. Я понимаю когда Activision со словами - пипл схавает выпускает каждый год одну и ту же колду, но это уже перебор, мы не настолько опустились, чтобы в такую хрень играть. Хотя подобная хрень - Warframe - имеет популярность..
†imin
1
02.10.2015 00:21
Сержант Графоуни и рядовой Сенс погибли первыми.
42_na
1
02.10.2015 00:00
Ха ха ха:)))) О боже, что это за вброс?:)))

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?