Новости

Terrarium-land: приключения робота от отечественных разработчиков


Небольшая отечественная студия Layer games (всего пара разработчиков, один из которых ранее участвовал в разработке Space Rangers 2 и King's bounty) анонсировала трехмерную приключенческую игру Terrarium-land для РС и, возможно, консолей, если дела пойдут хорошо. Игра создается на базе движка Unity3d, а ее релиз предварительно запланирован на 2015 год.

Главному герою Terrarium-land, роботу T.I.X. (Transportation intelligence experimental — Разумный Экспериментальный Разведчик-транспортер), «посчастливилось» оказаться на борту космического корабля, потерпевшего крушение на неизведанной планете. Теперь ему отправиться в путешествие по миру игры, чтобы сохранить биоту планеты в первозданном виде. Во время путешествия T.I.X. предстоит решить множество головоломок, а также сразиться с механизированными противниками «Сайбозургами».

Для решения этой непростой задачи в арсенале у железного героя игры имеется разнообразно стрелковое оружие, бомбы и генератор магнитного поля, предназначенный для перемещения предметов в пространстве. Некоторые единицы вооружения можно будет раздобыть, исследуя игровые локации, некоторые — приобрести в «магазине» на заработанные в ходе выполнения заданий очки.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?