Новости

«Таким мог быть Cyberpunk 2077». Пользователь показал огромную пробку в The Matrix Awakens


Пользователь Reddit под ником elalextamez показал огромную пробку, которую он устроил в The Matrix Awakens. В комментариях другие игроки восторгаются увиденным, а также грустят, поскольку чего-то подобного многие ожидали от Cyberpunk 2077.

«Это настоящий флекс движком, потому что в большинстве игр машины начинают пропадать... после единовременного появления штук двенадцати, лол?»
«Лол, в Cyberpunk 2077 машины вообще каждый раз пропадали и заново появлялись, когда ты камеру отводил».
«Демо показывает, каким должен был быть Cyberpunk 2077».
«Для этого используется Nanite, так что ограничений в количестве объектов нет, а вот для такого количества NPC ограничением служит мощность процессора».
 
«Да уж, 45000 машин это самое впечатляющее в этом демо. С другой стороны, у бедного искусственного интеллекта не хватает разных моделей машин».
Техническая демонстрация The Matrix Awakens вышла во время The Game Awards, проходящей в ночь минувшей пятницы. Проект основан на Unreal Engine 5 и стал первой демонстрацией возможностей движка на консолях. 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
ждуны блин. тут даже не игра, а техдемка без геймплея вышедшая спустя год. но в целом хотелось бы такую графику конечно увидеть через пару-тройку лет.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?