Новости

Syndrome — новый фантастический хоррор от первого лица



Студии
Camel 101 и Bigmoon Studios анонсировали фантастический хоррор от первого лица под названием Syndrome, призванный вернуть жанр ужасов к своим корням.


Герой приходит в себя на борту космического корабля, немного дезориентированным в следствии долгого пребывания в стазисе, и отправляется на поиски экипажа. Куда делись все люди? Ответ на этот вопрос далеко не самый приятный: большая часть экипажа корабля скоропостижно скопытилась, а те, кто еще остается в живых... они, скажем так, изменились. Все как обычно, в общем, не ложитесь спать во время космического путешествия.







У героя
Syndrome будет возможность оборонятся от врагов, но ресурсов, как и полагается каждому уважающему себя хоррору, недостаточно, поэтому ключом к успешному выживанию будет грамотное использование имеющихся средств, а также умение не привлекать к себе внимание со стороны монстров.


А еще, по словам создателей
Syndrome, в ней будет атмосфера гнетущего ужаса и множество угроз как физического, так и психологического плана.


Syndrome должна выйти на PC, Xbox One и PlayStation 4 во втором квартале 2016 года. В планах числится и поддержка Oculus Rift.

Steam Greenlight

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Интересно! Буду смотреть за ней дальше.
Vitalezio
1
01.10.2015 00:50
Alien: Isolation только в профиль!!!)))
Zharik
1
30.09.2015 19:35
Вот бы в шутанах такое же крутое освещение, как в хоррорах
42_na
1
30.09.2015 19:28
По ходу дела люди еще от них не устали:)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?