Новости

Стример заставил бездомного выполнить смертельный трюк всего за 6 долларов


Довольно жуткая история произошла в Лас-Вегасе ровно месяц назад, однако широкую огласку инцидент получил лишь недавно.

К 28-летнему Кеонте Джонсу обратился бездомный и попросил немного денег. Парень пообещал дать тому 6 долларов (428 рублей) при условии, что тот сделает сальто. Мужчина согласился, а Джонс тем временем начал трансляцию, сопровождаемую смехом.

Правда, закончилось все отнюдь не потешно — после третьей попытки 55-летний Ларри Конер неудачно приземлился на шею и сломал себе позвоночник. Позже он был доставлен в больницу, где скончался по прошествии 10 суток.

Сам Джонс был арестован, а затем выпущен под залог. Ему вменяется «умышленное пренебрежение безопасностью человека, повлекшее за собой гибель».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Deadly Darkness
1
22.07.2020 02:34
*бать, какой уровень интеллекта. Человек упал на шею и не может встать, не двигается, а этот дегенерат смеется, какой ужас...В нормальном бы государстве за такой случай осудили бы.
Calypso
3
21.07.2020 00:44
Вот же гнида обоссаная.
GOG
2
20.07.2020 19:24
ужас... а этот дигенират смеется ... че там смешного то ???

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?