Новости

Стример PUBG смог убить 79 человек без читов и был забанен


Стример Werewolf из Индии получил бан за то, что изображал себя Рэмбо в одном из матчей PlayerUnknown’s Battlegrounds — он смог убить 79 человек без использования читов. Но встроенная античитерская программа приняла такой аномальный результат за нечестную игру и забанила героя. В чем же дело? Неужели Werewolf был настолько хорош?

На самом деле в потрясающем результате стримера виновата сама игра. В начале матча у всех игроков начались проблемы с соединением и большая часть вылетела, не успев выпрыгнуть из самолета. Werewolf тоже оказался в числе тех, кто пострадал от нестабильности сервера. Но в отличие от остальных игроков, он вернулся. Чтобы повеселить своих зрителей стример решил убить всех бедолаг, что отказались возвращаться в матч — так он и смог «завалить» 79 человек.

На следующий день герой AFK-расправы получил бан от PUBG за использование читов. Стример, конечно, не растерялся и написал в техподдержку, попросив восстановить справедливость. После продолжительного общения Werewolf был разбанен.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Человек
1
14.07.2019 14:35
Андрей Мейкер Согласен на 1000%. Самые нищенские ютуберы получают сотни тысячь за просто игру, тут думаешь есть справедливость? Да можешь вообще тупо набирать лайки по немногу и создать куча сотен тысячь аккаунтов, и вот тебе все просмотры, донат, и ещё что - хотя для этого есть программа накрутки видео и вуаля ты уже популярен, плюс есть программа фальшивых комментариев, которые боты пишут в определённое время, а это ещё можно настроить. Думаешь тут есть честные люди? Найди одного хотя бы из популярных?: А их нет фанатов, боты там сидят. Тупо сидеть играться и за это ещё платят непонятно чем, тоесть спокойно создал программу обхода YouTube и начитерил на те аккаунты денег, а потом слил их в свой профиль и вывел. Всего думаю 2-3 компьютера надо для этого и ты думаешь хакеры ничего незнают? Это делетанты только будут взламывать и воровать, настоящие хакеры сами себе валюту напишут и это всё ваше представление о мире обламывает, вы нихрена ничего незнаете, будь я программистом реально бы ушол в хакеры, сидел бы на крутом корабле и забивал бы на всех, ведь люди скот. Из всех людей мира долларовых миллионеров - только один миллионер согласился помочь планете, это диагноз деградации нации за собой убрать не могут и дармоеды сидят там. Я один бы все государства бы исправил будь возможность, здоровье и средства: P.S. Настоящий Король не будет прятаться в тени, а власти лишь тупые денежные мешки и до сих пор ничего нехотят, зато преступлений делают тысячи и думают они попадут в Рай за красивое лицо, убийцы познают муки миллионов людей, зря вот таких спасают от туда. Таким место, лишь в Аду и не достойны такие говорить - глупцы не признвшие свои ошибки и не идущие вперёд не могут быть королями, это только шуты гороховые и реальных действий нет таких. Как я вас всех спасаю с Пустоты в конце заката Вселенной, вы думаете можете думать? Да вы все стаёте тупыми монстрами без обид и даже Бог, вот цена ваша за лож к своему космосу духовному внутри вас, но вы привыкли называть это тьмой, но на себя посмотрите вы не люди и не свет никто - вы можете играться вечность, но вы будете шутом и такое поведение скучновато, и тоска когда вижу таких: от меня не спрятать космос - я вижу, что у вас внутри, но там нихрена нет и поэтому ошибкой вас назвать людьми, все люди - животные и святого тут нет, ещё придумали веру в Бога, которого никто не видел. А за посты редакций вот таких сотни тысячь долларов зарабатывают - редакция печатает и тратишь время, не собираюсь я тратить время на таких
Roma Novikov
1
27.06.2019 09:11
"И ЧО?"
а кто еще ожидать от парашной дрочильни где смысл выбить скин на продажу. Особенно когда столько читов есть платных что бегай да и убивай. Этот высер стал популярен только из за массовой рекламы и наплыва уебков которые жаждут выбить скин.
АХААХАХХА *** СКИНЫ ТАМ НЕ ВЫГОДно продавать если не знаешь не пиши....Умник ***
Be READY
4
16.05.2019 23:26
Ха-ха. Быть задротом плохо)))

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?