Новости

Стипендия в $2500 профессиональным игрокам в Overwatch


Калифорнийский университет в Ирвайне с этой осени будет платить достаточно щедрые стипендии студентам, которые хорошо играют в Overwatch.

Университет начал материально поощрять учащихся еще в прошлом году, когда стартовала стипендиальная программа для фанатов League of Legends. Студенты, участвующие в киберспортивной программе будут получать пособия в размере $2500 за готовность тратить по 15-20 часов в неделю на командные сборы, общественные работы, практику, тренировки и соревнования.

Университетская команда по Overwatch уже успела показать себя с лучшей стороны, выиграв Tespa Summer Series. Организаторы рады таким результатам и надеются, что они помогут привлечь больше студентов, ведь помимо финансовой поддержки участники бонусом получают неограниченный доступ к кибер-арене университета, а также консультации тренеров и аналитиков.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Venom4567
3
09.07.2017 20:45
Хотел бы и я так жить в свое студентческое время)))

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?