Джейсон Шрайер заявил, что Starfield не выйдет в 2021 году. Журналист ответил на вопросы пользователей Reddit, где его попросили прокомментировать слухи о сроке релиза новой игры Bethesda.
Не так давно Джефф Грабб, редактор VentureBeat, а точнее его игрового направления GamesBeat, сказал, что Starfield презентуют этим летом, а релиз, скорее всего, состоится в конце года. Пользователь спросил у Шрайера, думает ли он, что игра выйдет до конца 2021-го. Ответы был разочаровывающим: «нет».
Также журналиста-антикранчера спросили, слышал ли он о каких-нибудь сюрпризах, что приготовили издатели и разработчики на грядущую E3 2021. Шрайер снова ответил нет. Это не значит, конечно, что сюрпризов не будет, но, возможно, большую часть премьер крупные издатели оставили на собственные мероприятия.
Чуть позже Джефф Грабб прокомментировал слова Шрайера.
«Вполне возможно. Я думаю, что мы скоро это узнаем. Но релиз вряд ли возможен в этом году по причинам, которые мы все знаем»