Новости

Star Wars: X-Wing 93 года воссоздают на Unity Engine


Группа энтузиастов задалась перенести Star Wars: X-Wing 1993 года на движок Unity. Причем весьма оригинальным способом: их мод XWVM не содержит звуковых или графических файлов, а использует материалы из GoG-версии игры, адаптируя их под высокое разрешение и накладывая различные современные эффекты и улучшения.

Пока модификация находится в стадии пре-альфа и широкому кругу игроков недоступно, но записанное на ее основе видео смотрится весьма неплохо:


insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
_RuviK_
1
02.01.2017 10:50
В свое время поиграл в такую и да, это было ооооочень давно) но там игрушка годилось именно что под 1993, современные эффекты не сделают ее лучше. Она была откровенно проста, скучна и хватало от силы на пять минут. В то время да, была неплохой, но сейчас...разве что ребятки это сделают для своего портфолио.
Jacymonnaa
1
30.12.2016 18:48
Провал прогнозируем уже сейчас, не будет массовый потребитель играть в это. Разве что не стоит цель заработать денег.
Книжник
1
29.12.2016 17:04
Остается пожелать удачи парням.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?