Новости

Star Wars: Battlefront получит оффлайновый режим через неделю


Студия EA DICE объявила о том, что через неделю шутер Star Wars: Battlefront получит новый автономный режим «Стычка», а в сентябре игроков ждет дополнение «Звезда Смерти»:


Мы учли ваши комментарии и просьбы ввести больше автономных режимов. Сегодня мы с радостью объявляем о выходе режима «Стычка» для всех игроков Star Wars Battlefront.

Новый режим будет доступен с 20 июля. В нем можно будет играть против ботов в автономных режимах для одного или двух игроков (с разделенным экраном — для консолей). В «Стычке» можно выбрать подходящий вам уровень сложности и один из двух режимов: «Атака шагоходов» и «Эскадра» Надеемся, что «Стычка», охватывающая множество областей галактики, от ледяного Хота до пышущего жаром Салласта, выведет впечатления от Star Wars Battlefront на новый уровень.

Если автономный режим вам не по душе, мы предлагаем вам этим летом еще больше бесплатных внутриигровых событий. На Беспине вас ждут контракты Хатта за новое оружие, награды за вход и открытые испытания.

В сентябре обладатели Season Pass получат наше третье цифровое дополнение — «Звезда Смерти». Больше новых карт (на поверхности и в космосе), новое оружие и звездные карты, а также два новых персонажа, в том числе один исполненный харизмы герой — вы долго ждали его появления, и мы об этом знаем. Дополнение можно будет приобрести отдельно.

Чтобы взглянуть заранее на дополнение «Звезда Смерти», включите прямую трансляцию EA Star Wars Panel в субботу 16 июля, в 21:00 МСК, во время Star Wars Celebration.

Чпок.


insertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?