Новости

Спустя семь лет после анонса в Mount & Blade 2: Bannerlord пройдет бета-тест


Авторы Mount & Blade 2: Bannerlord опубликовали новый дневник разработчиков и как бы случайно обмолвились, что собираются провести бета-тест многопользовательского режима. Обычно такие новости редко вызывают столько ажиотажа, но случай с Bannerlord особенный — игра уже семь лет находится в разработке и до этого времени баловала игроков лишь редкими трейлерами.

Тестировать разработчики собираются режим Skirmish — это PvP битва двух отрядов из шести человек, в которых игроки могут выбирать различные роли. Геймплей обещает быть асимметричным, так как создатели Mount & Blade 2: Bannerlord специально решили отказаться от более или менее сбалансированных классов, как в большинстве мультиплееров, ради исторического реализма Средних веков. «Тогда рыцари в обмундировании могли биться против деревенщины с вилами» — объясняют разработчики и обещают, что все же найдут способ сделать более сильных персонажей чуть слабее. 

Когда пройдет сам бета-тест неизвестно. Может быть еще через семь лет, а может быть и в ближайшее время. Игрокам создатели Mount & Blade 2: Bannerlord советуют следить за обновлениями.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
SolomA
1
01.04.2019 11:17
с удовольствием бы принял участие!
Alexus198
1
01.04.2019 09:31
"Игрокам создатели Mount & Blade 2: Bannerlord следить за обновлениями." - шота сложна, абисните ато я ис деревне...
Cooper
4
30.03.2019 23:45
Могли бы еще растянуть сроки, чего уж там)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?