Новости

Способы украсить авто в Need for Speed


Создатели Need for Speed решили оставить на потом разговоры о двигателях машин в игре и рассказать о том, как можно будет изменить свою тачку визуально:

Колеса

Любой хорошей машине нужен шикарный комплект колес — в Need for Speed для вас доступна масса вариантов. Выбирайте четыре одинаковых колеса либо устанавливайте разные пары передних и задних колес.

Подбирайте покрышки, устанавливайте тормозные скобы и новейшие тормозные диски — многообразие выбора позволит воплотить любую задумку. Когда закончите с колесами, останется лишь примерить диски.

Из сотен доступных в распоряжении дисков всегда будет, что выбрать, а еще захочется убедиться, что они соответствуют дизайну вашей машины. Покраска дисков разделена на два этапа: нанесение грунтовки и нанесение краски — каждый с полным спектром возможностей.

Передняя часть машины

Первое, что вы заметите, занявшись передней частью машины — это возможность регулировать подвеску. Выберите подходящий дорожный просвет: чтобы машина терлась об дорогу или была приподнята, либо найдите золотую середину. Выбирая подходящий угол наклона и колею передних и задних колес, вы сможете создавать по-настоящему уникальные решения.

Теперь перейдем к кузову. Наверняка, вы сразу подумали про углеволокно. Что ж, самое время для этого. Капот полностью модифицируется, и да, углеволокна будет много.

Не нравятся заводские фары? Замените их на более подходящие для своей модели, прежде чем заняться рассекателем и превратить свою изысканную машину в агрессивного автомобильного монстра.

Задняя часть машины

Пусть всем, кого вы обгоняете, будет на что посмотреть. Только помните: задняя часть без спойлера — преступлению подобно. В многообразии вариантов каждый отыщет себе что-нибудь подходящее, будь то едва заметный спойлер или громадное антикрыло. И если уж на то пошло, можете вообще установить двойной спойлер. Ведь два лучше одного!

Как было бы просто, если бы задняя часть машины была идентична передней, но это ведь Need for Speed! Задний бампер, крылья и дефлекторы можно менять независимо от передних, но даже, если выберете то, что нужно, у вас все еще будет большое поле для фантазии.

Обвес

Обвесы состоят из множества предустановленных вариантов: от бамперов и порогов до спойлеров и прочего! Эти комплекты не только потрясающе выглядят, но и, дополняя друг друга, сразу же придадут вашей машине шикарный вид. Идеально для тех, кого интересует готовое решение для персонализации машины от некоторых ведущих компаний в области послепродажного обслуживания, таких как Rocket Bunny и Liberty Walk.

Подробнее — вот тут.

insertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Lenin
1
14.09.2015 15:53
Прям даже не верится, что такая графика будет в игре. Приучили нас уже к понижению графики на релизе, к сожалению.
Rooney
1
13.09.2015 17:19
Хочу новости.
Мазафакер
1
12.09.2015 15:53
Я вот хочу чтобы он не растянутый был, тоесть не таким как второй андеграунд
AlekS СoNNoR
Свидетель невероятного
14
12.09.2015 11:43
По-моему грунтовка колес уже лишние. Я еще понимаю если бы это был симулятор автотюнинга, но это же просто аркада.
muzikant_83
1
12.09.2015 10:17
Ждем ждем ждем) Надеюсь затянет так же как и первый андерграунд, чтоб целыми ночами просиживать за ним)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?