Новости

Спин-офф по «Гвинту» выйдет для ПК и смартфонов. «Мы расстались с консолями не без причины»


Геймдиректор CD Projekt Red раскрыл подробности по грядущей Project Golden Nekker, одиночной спин-офф игре по «Гвинту». Разработчик сообщает, что студия не планирует выпускать будущий проект на консолях и для такого решения существуют причины:

«Мы расстались с консолями не без причины. Очевидно, что в них есть что-то хорошее, иначе игра [Гвинт] вообще не выходила бы на консолях, но для игры-сервиса с частыми обновлениями это был действительно тяжелый опыт.

В общем, поскольку мы отсутствуем там [на консолях], то на данный момент мы не планируем выпускать на консоли ни один из наших спин-оффов».

Владимир Торцов
Геймдиректор

Также решение студии подтвердил и Павел Бурза, менеджер сообщества «Гвинт». Указывается, что релиз Project Golden Nekker планируется только для ПК, Android и iOS. Проект ожидается в этом году, но точной даты выхода создатели по-прежнему не указывают.

Подробнее ознакомиться с анонсом новой одиночной игры по «Гвинту» можно ниже:

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
avvkiller
Смотрящий по играм
12
23.04.2022 11:01
Ну что ж бывает приходится мириться с этим.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?