Новости

Создателя «Рика и Морти» Джастина Ройланда выгнали из собственного шоу


Adult Swim попросил Джастина Ройланда на выход. Нетрудно догадаться, что решение канала разорвать отношение с одним из авторов мультипликационного шоу «Рик и Морти» связано с обвинениями в домашнем насилии, выдвинутыми в адрес Ройланда.

В Adult Swim отмечают, что несмотря на случившееся, седьмой сезон «Рика и Морти» будет выпущен, а Рика и Морти вместо Ройланда озвучит уже другой актер.

Важно отметить, что сам инцидент с рукоприкладством произошел в 2020 году, когда досудебное слушание прошло 13 января 2023-го. Повторное слушание состоится 27 апреля, а дата судебного заседания неизвестна. По сути, вина Ройланда еще не доказана.

Сервис потокового вещания Hulu, где крутят еще один проект Ройланда под названием «Обратная сторона Земли», пока никак не комментировал ситуацию.

Джастин Ройланд также является основателем студии Squanch Games, не так давно выпустившей комичный шутер High on Life.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (14)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Nightyshar
Dungeon Master
69
26.01.2023 15:06
Тут конечно ситуация не такая однозначная как у других,но все же я надеялся что после ситуации с Деппом не будут так спешить
Toplli
Миллионер
75
26.01.2023 14:08
От хорошей жизни бесятся. Им бы морозы по -49°C
Thiefling
Собачка-неудачка
75
26.01.2023 06:23
>выгнали из собственного шоу
Это, конечно, что-то нечто.
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
25.01.2023 12:45
ох уж эта модная культура отмены
PSYCHOff
Всегда прав
62
25.01.2023 09:41
как из параллельной вселенной новость, учитывая, что в россии домашние побои считаются чуть ли не скрепой. но культура отмены все равно гавно, как и признание всех подряд иноагентами, что по сути та же культура отмены.
Ян Яненко
Избранный
63
25.01.2023 07:58
Как мне нравится все происходящее ТАМ. Нас 30 лет кормили дерьмом, что ТАМ все самое цивилизованное, пргрессивное, демокартичное. А по факту оказалось, что ТАМ беспробудный мрак, хуже средевековья. Может очнемся ото сна.
StreamThread
Лакер по жизни
75
25.01.2023 09:27
Лично я очень рано осознал, что у нас, в принципе, все то же самое. Лишь проще и душевнее.

Но не думаю, что сейчас там у них "лютый мрачняк средневековья". Хотя условия точно не здоровые. Альтернативное мнение на все сущее и 'своя правда' это естественно и нормально (каждому со своей колокольни по своему видно). Другое дело, что под гнетом внутренних тараканов стало развиваться некое "психическое расстройство", постепенно начинающее представлять опасность, как себе так и окружающим. Это еще лечится, но пациенту понадобится "встряска", чтобы он всецело осознал проблему, и начал над собой когнитивно-поведенческую терапию.
Veydarr
Легенда GameGuru
50
25.01.2023 06:44
Даже если и признают невиновным, то репутация подпорчена на всю жизнь. Вспомните, как со Спейси было.
Jonshadow
73
25.01.2023 03:35
Пздц.
Владимир
35
25.01.2023 03:23
Зашибись презумпция невиновности работает. Ещё судебного решения нет, а уже всех собак на человека спустили🤬
Beyondsoules
Stormtrooper
46
25.01.2023 08:03
Бабосы зарешали
RUNAS
Непредсказуемый
62
25.01.2023 02:18
Стрёмная ситуация, слишком

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?