Новости

Создатели Star Wars Jedi: Fallen Order уже работают над сиквелом


Сомнений в том, что снискавшая немалую популярность Star Wars Jedi: Fallen Order получит продолжение, точно ни у кого не было. Хотя официально EA разработку не подтверждала, на данном этапе официальный анонс продолжения Fallen Order остается лишь вопросом времени. На мысль об этом наводит и попытка Respawn найти продюсера для своей новой игры по вселенной Star Wars.

Старший продюсер студии Блэр Браун недавно также кинула клич на своей странице в Twitter, призвав откликнуться талантливых людей.

«Эй, Twitter. Я ищу талантливого продюсера для работы со мной над Star Wars в Respawn. Мы небольшая команда и у нас редко открываются вакансии, так что советую поторопиться, если предложение заинтересовало».

Star Wars Jedi: Fallen Order уже доступна на PS4, Xbox One, персональных компьютерах и Stadia.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?