Новости

Создатели ArcheAge рассказали об умениях гнева


В ArcheAge готовятся к глобальному обновлению «Гнев Орхидны», которое игроки русскоязычной версии увидят уже совсем скоро. С выходом версии 3.0 в ММО появятся дополнительные навыки, позволяющие усилить персонажа, — умения гнева. Локализаторы раскрыли подробности об этом нововведении и рассказали, как герои смогут обзавестись мощными характеристиками.

Открыть доступ к умениям гнева можно, выполнив ряд несложных заданий и пройдя через портал в мистический зал с магическими мечами. Именно они и способны наделить героя силой гнева. Прикоснувшись к оружию, игрок выберет подходящие навыки в одной из 10 специализаций: Нападение, Скрытность, Сопротивление и других. Для повышения их уровня и открытия новых навыков потребуются ресурсы, а для использования — особые заряды гнева, которые накапливаются при использовании умений из ветви. Освоение этих навыков не требует затраты очков умений.

Овладевший умениями гнева герой грозен в бою: он может призвать себе на помощь призрачных львов или превращать врагов в живые бомбы, телепортироваться на поле боя или использовать множество других мощных навыков. Если игроку наскучат выбранные умения, он может в любой момент вернуться в мистический зал, прикоснуться к мечу и выбрать новую специализацию. Умения гнева доступны с 55-го уровня.

Подробнее о новых навыках и обновлении «Гнев Орхидны» читайте на официальном сайте ArcheAge.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Beyansato
1
08.11.2016 18:30
Постарались )
Helen
1
08.11.2016 18:02
Обнова это прекрасно, молодцы)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?