Новости

Создатель «Во все тяжкие» Винс Гиллиган работает над новым сериалом в духе «Секретных материалов»


Нашумевший в последнее время сериал «Лучше звоните Солу» подходит к концу, а потому его создатель, Винс Гиллиган, уже полноценно планирует новый проект. В этом месяце даже намечается режиссерская презентация, которая наконец прольет свет на новые планы мастера — фанаты и пресса в трепетном ожидании.

Проект Sony Pictures TV в этот раз будет далек от темы наркотиков и преступности, что так плотно были связаны со вселенной «Во все тяжкие» и продемонстрирует совсем иной жанр. По слухам, новое шоу будет в стиле «Секретных материалов». И не просто научная фантастика, а полноценная драма, «заставляющая задуматься». Неизвестно, будет ли в шоу затронута тема зеленых человечков, но предполагается, что зрителей ждет близкое подобие «Сумеречной зоны» на лад Гиллигана.

Лучше звоните Солу 6 сезон 6 серия - смотреть онлайн

Уже 15 августа состоится выход последней серии шоу «Лучше звоните Солу», большого любимца зрителей и критиков, а после мы узнаем детали нового сериала.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
StreamThread
Поехавший
75
11.08.2022 10:56
Надеюсь, на роль местной Даны Скалли найдут отличную кандидатуру.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?