Джон Гарвин продолжает выражать недовольство отношением Sony к его творению, Days Gone. Гарвин уже давно не работает в структурах PlayStation, но при каждом удобном случае он рассказывает, как разочарован тем, что ему не дали сделать вторую часть, а теперь компания делает вид, что приключений байкеров в мире зомби не существует.
Теперь Гарвин вышел из себя, что Дикона, героя Days Gone, используют в качестве «промо» для Astro Bot.
«Как-то грустненько от того, что Дик опустился до рекламы других игр. Отличная работа, Bend, по защите своего наследия!»
Похоже, поведение Гарвина начинает надоедать остальным пользователям. Многие отметили, что его реакция не совсем адекватна, а выпускать такие открытки — традиция для команд PlayStation. Гарвин отметил, что не пытается выразить неуважение команде Astro Bot, но отношение к Days Gone его расстраивает. Хотя в комментариях он был довольно жесток.
«Я вижу, как моего героя низводят до мультяшки, которая рекламирует маленькую игрулю, а я еще и жесток?»