Новости

Создатель Borderlands мечтал сделать игру по «Властелину колец». Три его идеи отвергли


После официальной презентации Tiny Tina’s Wonderlands, которая станет спин-оффом Borderlands и уведет ее немного в ином направлении, создатель серии Рэнди Питчфорд признался, что мечтал о таком проекте всю жизнь. Оказывается, фокусник и руководитель Gearbox с 1999 года продвигал идею экшена от первого лица с элементами RPG фэнтези-сеттинге. Наконец-то ему удалось!

«Я пытался сделать фэнтези RPG/экшен от первого лица с 1999 (когда я безуспешно провел три питчинга концепта игр по франшизе «Властелин колец» — задолго до фильмов). Для меня Wonderlands — кульминация этой более чем двадцатилетней мечты»

В комментариях Питчфорд рассказал, что Tiny Tina’s Wonderlands является духовной наследницей дополнения Dragon Keep для Borderlands 2. Только все, что было в игре, выведено на новые высоты. Геймплей мистер Питчфорд обещает этим летом.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
11.11.2022 04:42
я бы сыграл

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?