Новости

Состоялся выход браузерной стратегии «Стартрек: Чужая земля»



Компания
101XP выпустила «Стартрек: Чужая земля» — игру по мотивам популярной франшизы — и дала всем фанатам возможность оказаться во вселенной любимого сериала. «Стартрек» завоевал миллионы поклонников по всему миру и является одной из лучших космических вселенных.



Теперь игроки могут нанимать корабли, строить свой собственный флот, захватывать колонии и исследовать аномалии, играя за одну из сторон: Клингонскую империю или Федерацию планет. Определиться с выбором поможет простой тест, по итогам которого игрок получит в подарок стартовый бонус в игре.



Особенности игры:



  • Огромная карта с планетоидами, системами и галактиками — экспедиции по бескрайнему пространству вселенной.

  • Создание колоний на других планетоидах и их развитие.

  • Увлекательное строительство флота, улучшение каждого корабля и формирование команды. Более 70 видов кораблей, каждый из которых можно развивать, делая флот уникальным.

  • Невероятно яркие и динамичные космические сражения в PVP и PVE режимах.

  • Шанс стать лучшим космическим капитаном, получая почетные титулы и звания.

  • Активные внутриигровые события: выполнение заданий, защита дружественных планетных систем от захватчиков, завоевание новых территорий.



Играть

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Farmods.net
1
03.04.2016 01:20
Круто... Очень ждал эту игрушку.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?