Компания Sony, пропустившая в этом году Gamescom, ради «блага PlayStation и всей игровой промышленности, на пользу которым пойдет крупное игровое событив в самый важный для игр период», объявила точную дату и время проведения свой пресс-конференции на выставке Paris Games Week. Шоу стартует 27 октября в 19:00 по московскому времени.
О том, чего стоит жать от мероприятия, представители Sony объявит не соизволили, но многие уверены в том, что в Париже будет анонсирована новая игра от Quantic Dream (Heavy Rain).
Несомненно, какая-то часть презентации будет уделена Uncharted: The Nathan Drake Collection и другим релизам рождественского периода, возможно, наконец-то будет объявлена дата выхода No Man's Sky. Есть основания надеяться на новую информацию о Uncharted 4: A Thief's End (дата релиза, к примеру) и Horizon: Zero Dawn, а также на анонсы новых больших проектов, дефицит которых в последнее время явно ощущается на PlayStation 4.
Ну и гарнитура виртуальной реальности Project Morpheus должна-таки засветиться, ведь до ее выхода на рынок остается все меньше времени, да и Valve примерно в это время должна начать продажи своего устройства — неплохое время, чтобы напомнить о существовании альтернативы от Sony.
Трансляцию мероприятия, как всегда, можно будет посмотреть на нашем портале.
