Новости

Sony и Microsoft замазали известного персонажа видеоигр в трейлере Fortnite


Пользователи сети заметили, что Sony и Microsoft опубликовали исправленные версии трейлера масштабного концепта, что пройдет в Fortnite. Все потому, что в ролике нашли Кирби — известного персонажа видеоигр, права на которого принадлежат Nintendo.

Розовое существо можно заметить в самом начале ролика. Причем Кирби появляется всего лишь на секунду. Но этого было достаточно Sony и Microsoft, чтобы опубликовать на своих каналах в YouTube исправленную версию трейлера.

По всей видимости, Кирби появился в ролике без разрешения Nintendo как пасхалка. Sony и Microsoft решили не рисковать и замазали героя, чтобы не получить предупреждение от японской компании. А может быть Nintendo сама попросила удалить его из ролика. Правды мы пока не знаем, но любопытно, что на Кирби в трейлере не обращали внимание до тех пор, пока крупные компании решили замазать персонажа.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Хлыст
3
10.05.2020 00:24
Откуда там Кирби вообще взялся?
Galactrix
Критик критиков
73
09.05.2020 18:04
Лучше так, чем иск потом на сотни нефти.
Be READY
4
09.05.2020 17:55
Лул)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?