Похоже, в Sony начитались разных слухов по поводу их долгожданной февральской трансляции и решили ее наконец-то анонсировать. Только вместо мощного ответа Филу Спенсору в виде покупки разных студий и анонса ряда эксклюзивов, компания покажет полчаса Gran Turismo 7.
Официальный анонс действительно говорит о том, что покажут 30 минут геймплея гоночного симулятора и расскажут новые подробности о предстоящем гоночном хите. Будет ли какая-то информация о других играх неизвестно, но и отрицать этого нельзя. Трансляция пройдет 3 февраля в 01:00 по Москве, а GT7 пока что запланирована на 4 марта.
Ранее в Сети ходило множество слухов о потенциальных анонсах Sony. Больше всего муссируются догадки о ремейке Chrono Cross, на который указывает сразу несколько факторов.