Новости

Sony готовит новую игру про роботов из серии Astro Bot, утверждает инсайдер


Известный журналист Джефф Грабб, ранее делившийся достоверной информацией об игровой индустрии, рассказал про планы Sony на франшизу Astro про милых роботов. Как оказалось, новая игра в ней может выйти уже в этом году.

Сам Грабб считает, что Sony не упомянула ряд своих франшиз в разговоре с инвесторами из-за невысоких финансовых показателей в сравнении с сериями God of War и Marvel's Spider-Man.

«Мы уже знаем, что грядет Rise of the Ronin, мы знаем, что Concord, одна из игр-сервисов, должна выйти в этом году. Это то, что точно запланировано. Похоже на то, что в уже существующих франшизах могут появиться новые игры, они просто могут не быть важными в глазах PlayStation, когда идет разговор с инвесторами. Они упомянули God of War и «Человека-паука». Это франшизы, которые продаются тиражом 15 миллионов копий или больше», — считает Джефф Грабб.

Последней игрой серии Astro стала Astro's Playroom 2020 года выпуска. 3D-платформер предварительно загружается на каждую консоль PlayStation 5 и во всей красе показывает особенности контроллера DualSense.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (7)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Thiefling
Собачка-неудачка
75
26.02.2024 13:47
Кого-кого?..
Trergfirestorm
Doom Slayer
69
15.02.2024 20:18
Посмотрим что получится
Raper
Легенда GameGuru
44
15.02.2024 20:16
ну глянем
StreamThread
Поехавший
75
15.02.2024 16:38
А ориганал Astro's Room на ПК-то когда уже? Дуалсенсы уже давно зарекомендовали себя на барской платформе. Через Steam совместимость с играми поддерживающими xbox раскладку 90%-я.
lamidex
Балабол
75
15.02.2024 16:28
негромкий релиз
KronRonan
Олдфажище
75
15.02.2024 16:00
А что там делать то?
PSYCHOff
Всегда прав
62
15.02.2024 10:41
Зачем, а главное нафига? Они собрались полноценную игру из технодемки делать? Потому что нигде фишки дуалсенса никому из разрабов не нужны?

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?