Новости

«Следующая игра» от Insomniac Games получит «очень крутую технологию диалогов»


Ведущий программист Insomniac Games по движку емко упомянул примечательную деталь о грядущем проекте студии. По словам Элана Раскина, в их «следующей игре появится очень крутая технология диалогов». Вероятно, речь идет об обновлении диалоговой системы в новой Marvel's Spider-Man 2. Никаких других подробностей пока что не раскрывается.

Релиз игры по человеку-пауку планируется уже осенью этого года. Впрочем, на данный момент в разработке у студии есть и другой супергеройский экшен с открытым миром — Marvel's Wolverine. Однако предполагается, что его выход состоится только в 2024 году:

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (11)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Thiefling
Собачка-неудачка
75
25.03.2023 06:15
Персонажи будут щуриться и выражать неудоволсьтвие, как это было в древних фолычах?
Toplli
Миллионер
75
23.03.2023 10:09
Еще в Fallout 1 можно было задавать вопросы всем подряд. И получать ответы, которые нельзя было получить лишь выбирая имеющиеся реплики. Прошло больше 20 лет. Может чего было такого и раньше, но я не застал.
Galactrix
Критик критиков
74
21.03.2023 19:42
1. Да
2. Нет
3. Сарказм

:)
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
75
21.03.2023 16:19
а может ту самую нейросетку интегрируют?😆
Wetgoose
GURU team
69
20.03.2023 10:51
учитывая, что комментарий дает программист, речь скорее идет не о самих диалогах, а процедурных анимациях мимики и жестов, скриньте
Ну а че, вдруг они инновационную диалоговую систему запрогали. Будет и не классическая рамка с длинными текстами диалогов, и не богомерзкое "беседка-стайл" колесо, а нечто совсем иное.
о да. я помню как цдпр обещала показать ИННОВАЦИОННЫЕ диалоги в киберпанке. оказалось, что речь идет исключительно про постановку)
Теперь стало еще интереснее, что они на самом деле имеют ввиду 😁
рот будет двигаться в три раза чаще, руками разводить будут на 75% интенсивнее
Подобное уже есть в некоторой японщине.
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
20.03.2023 08:17
Надеюсь это не будет псевдо нелинейность

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?