Новости

Следите за руками. Вице-президент Activision Blizzard просит одобрить слияние с Microsoft из–за успеха The Last of Us


Исполнительный вице-президент Activision Blizzard по корпоративным вопросам и директор по коммуникациям Лулу Ченг Месерви обратился к Федеральной Торговой Комиссии с необычным вопросом. «Эй, ФТК, а вы смотрели The Last of Us?» — спросил Месерви.

Сотрудник Activision Blizzard задал вопрос ФТК не просто так. Он считает, что успех сериала напрямую говорит о том, что у Sony не будет никаких проблем от слияния издателя Call of Duty и Microsoft.

«The Last of Us спродюсирована Sony Pictures Television и PlayStation Productions. Шоу основано на самой продаваемой игре, созданной принадлежащей Sony студии, выпущенной в качестве эксклюзива PlayStation компанией Sony», — говорит Месерви.

Вице-президент Activision Blizzard восхищается талантами Sony в сфере кино, телевидения, музыки и видеоигр. Он считает, что студии будет хорошо и без защиты Федеральной Торговой Комиссии. Логика необычная, но, возможно, она не лишена смысла?

 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (12)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
02.02.2023 09:33
В ход пошли самые бредовые аргументы.
Shtein
Мем-гуру
75
01.02.2023 15:30
как-то уже плевать стало...
что сони, что майки выставили себя полными гавном. чем всё решиться уже не важно, всё равно нового старкрафта нам не видать.
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
01.02.2023 14:57
любые успехи сони будут испльзоваться против них в суде 😆
Podbiowolf
Большой босс GG
75
01.02.2023 12:51
нормально он вывернул.
Chaos AD
Doom Slayer
13
01.02.2023 03:51
Чё то связь не могу уловить..
maqes
Избранный
52
31.01.2023 19:05
Блин, это уже становится похоже на специальную олимпиаду по вылизыванию жопы оппонента.
GreekmaN
01.02.2023 06:01
Это бизнес ,там лизать не зазорно,для них это своего рода "война" ,а как известно-на войне все средства хороши ,хотя причём тут Ластуха,я так и не понял.
Это понятно, что майки и активижены будут любым способом продвигать заключение сделки, просто это не отменяет того факта, что всё действо превращается в цирк.
GreekmaN
01.02.2023 10:12
Ну это не удивительно во всём мире сейчас шуты у власти,а не короли,ну ты понял о чём я!
Galactrix
Критик критиков
73
31.01.2023 19:02
Будет здорово, если им удастся продавить сделку на этой теме)))
a.reivakh
Странствующий бард
62
31.01.2023 18:36
Только вот Call of Duty последняя только за 10 дней продалась тиражом в 14-16 миллионов копий, в то время как Sony только суммарными продажами серии The Last of Us похвалились - а туда входят как первая часть, вышедшая в 2013 году, так и её переиздания и сиквел, который за два года еле наскрёб 10 миллионов продаж... Неравноценно как-то...
DedushkaZedd
Король-лич
49
31.01.2023 18:30
Все же топлю тут за Майков. Тупо чтобы Сони умылись. Дюже дохрена лицемерия из них вылезло в этой истории.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?