Новости
Skyrim на полках
11.11.2011
В России PC-версия The Elder Scrolls V: Skyrim, полностью переведенная на русский язык, вышла в экономичной джевел-упаковке, а также в подарочном издании, включающем диск с саундтреком и карту Скайрима. Версии для PlayStation 3 и Xbox 360 поступили в продажу на английском языке.
Во многих российских магазинах первые покупатели игры получат в подарок брелок в виде символа Империи - дракона.
![]()
Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru
Игры в материале:
Комментарии (60)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Блин игра крута, тока почему не показуют на карте где Оружейная или как улушать оружые Какието камни магий фиг поймеш Графика 90% Гемплей 25%

"Авиона": Какая нафиг физика? С точки зрения реальной физики и магия невозможна, и Драконы, и некромантия. Очевидно же. Управление - шикарно и удобно ,если вы играли в серию или Фолаут 3/НВ ранее. И интерфейс кстати также.

Puss "With" Boots: как всегда спасибо кансолям

кто знает поч, перс после кв Седобородые - появился вечный дебаф "Солнцебоязнь"

Тут все супер!Дороботать бы физику и побольше вариантов ударов,спец приёмов,еще больше разнообразия и тогда будет то что доктор прописал!

сегодня утром пошёл и кпил) игра овигенная дажн лучше чем oblivion

для нас на русском ет круто ггг

"Smiley ):-D" не че ты жгешь+)) Спс за видео=)) Поржал

Да капец, как почитать одни хвалебные отзывы.Такое впечатление что неудобное управление,дуратский консольный интерфейс,нереалистичная физика есть только у меня.А все остальные играют ну в какойто там шедевр.

"Smiley ):-D": "R.B.": Спасибо, поржал.)
Показать больше
Популярные материалы