Джейсон Барнс, аниматор Rockstar, сообщил о кончине своего пса Эйнштейна в возрасте 13 лет. Фанаты Red Dead Redemption 2 наверняка знакомы с собакой. Эйнштейн сыграл пса Кейна в вестерне.
«Эйнштейн был единственным в своем роде. С момента нашей встречи нам удалось сформировать глубокую связь. Было очевидно, что нам уготованы бесконечные приключения.
Пусть наше с тобой время подошло к концу, память о тебе будет жить вечно. Red Dead Redemption 2 может увековечить тебя в роли Кейна, но именно наши воспоминания будут поддерживать твой дух. Ты дал мне уроки о лояльности, любви, необходимости жить полной жизнью. Я никогда этого не забуду», — написал хозяин Эйнштейна.
Эйнштейн получил свое имя в честь Эйни, пса из аниме «Ковбой Бибоп». Rockstar внесла его и других животных в титры Red Dead Redemtion 2.