Новости

Синдзи Миками не будет директором The Evil Within 2


Широко известный мэтр ужасов Синдзи Миками не будет рулить работой над The Evil Within 2. Вместо этого Миками-кун будет просто тихонько сидеть в кресле продюсера.

Но не стоит отчаиваться и отменять предварительные заказы, ведь проект отдали в надежные руки Джона Джоханаса, который был дизайнером по спецэффектам оригинальной игры, а также отвечал за два DLC к ней — The Consequence и The Assigment.

Причины, по которым Синдзи Миками отдал игру своему протеже, не ясны, но будем думать, что он просто решил отдохнуть от всей этой кровищи, мяса и кошмаров.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
GameFan78
1
19.06.2017 18:33
Странный чел этот Миками уже второй успешный проект кому то отдал.Хотя хорошие игры он делать умеет.The evil within отличная игра,этакая смесь Резидента и Сайлент Хила и как раз вовремя вышла на замену Сайлент Хилу,почему то затухшему по неизвестным причинам, там вроде тоже по слухам кто то кому то отдал игру в надежные руки и с концами а серия была тоже успешной.
Grob
4
18.06.2017 16:13
Угу. Резидент Ивил он тоже в такие "надежные руки" отдал.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?