Новости

Симуляторы жизни в России предлагают «бухнуть на выживание» и «посидеть у подъезда»


Российский разработчик Kavkaz Sila Games объявил о скором выходе двух симуляторов настоящей жизни в России. 

Если вам казалось, что бесцельная ходьба в депрессивном зимнем антураже It’s Winter описывает серые будни россиян лучше всего, то вы не правы. Настоящий русский человек должен прокатиться на медведе, пострелять из автомата Калашникова, станцевать калинку, подраться с гопниками, нарядиться в фирменный костюм «Абибас» и покурить у подъезда, после тяжелой пьянки. Достаточно нажимать на одну кнопку, как в этих ваших играх от Quantic Dream, и смотреть, куда судьба занесет главного героя.

Сами игры, а Kavkaz Sila Games планирует выпустить не только Russia Simulator, но и «Симулятор сидения у Подъезда» выглядят просто, но, видно, что в них вложена душа. Russia Simulator выйдет уже 28 марта, а вот приключения у подъезда начнутся только 30 апреля.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Derk Morris
1
29.03.2019 16:28
Очередной инди высер на Unreal Engine 4. Кстати, модель этого усатого джентельмена просто взята из их другой игры "ЕСТЬ ДВА СТУЛА". Русские инди-разработчики настолько ленивые, что не хотят сделать другое лицо модели.
N3crid
3
27.03.2019 22:39
Где ж вы раньше были)))

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?