Новости

Silent Hills лишился логотипа студии Хидео Кодзимы


Похоже, тлеющему костерку опасений за судьбу хоррора Silent Hills, которые могли зародиться в результате размолвки Хидео Кодзимы с издательством Konami, пришло время пополниться дровами. Официальный сайт проекта, подобно сайту Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, лишился логотипа студии Kojima Productions, и теперь там красуется только лого движка Fox Engine.

При попытке выудить из представителей Konami внятное объяснение произошедшего, журналисты получили в ответ сомнительную формулировку о смене организационной структуры компании.

И хоть пока прощание Кодзимы с игрой официально не объявлено, искать пути обхода, убеждая себя в обратном, становится все труднее.

insertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Fess
1
02.04.2015 22:22
Кстати сейчас потихоньку опять везде возвращать имя Кодзимы так что возможно это шутка первоапрельская)))
Ну вот, теперь у Кодзимы везде отбирают авторство. Как-то всё это бабьей склокой попахивает, а не конфликтом адекватной компании с адекватным работником.
Windy
1
02.04.2015 17:32
Это шутка первоапрельская или реальная новость? Они правда решили выпилить Кодзиму отовсюду?
Fess
1
01.04.2015 22:41
Печально

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?