Приятная новость для тех, кого в 2009 году (или позже) не оставил равнодушными темнокожий самурай с сигаретой в зубах и пышным афро на голове. В застенках Redacted Studios на деньги издательства Versus Evil вовсю кипит работа над продолжением слэшера, основанного на выходившей с 1999 по 2000 годы манге о тяготах жизни осиротевшего самурая.
Во главе команды из семнадцати разработчиков стоит Дэвид Робинсон (David Robinson) — бывший старший продюсер Namco Bandai, приложивший руку к оригиналу и уволившийся из компании два года назад, чтобы основать собственную студию (в индустрии новый тренд).
Главным героем Afro Samurai 2 станет Кума, а в довесок Робинсон обещает добавить кооператив. Больше информации об игре стоит ждать в ближайшие недели.

