Новости

Шутер Rogue Company получил первое обновление почти за год. Авторы удалили скин Dr Disrespect


Разработчики шутера Rogue Company выпустили первое обновление почти за год. И то только для того, чтобы избавиться от следов Dr Disrespect, признавшегося в «секстинге» (пошлой переписке) с несовершеннолетней. 

Rogue Company продвигалась за счет усатого стримера в 2020 году. Разработчики добавили не только скин Dr Disrespect, но и карту под названием «Арена». Ее тоже удалят из игры, но попозже. 

Авторы также пообещали возврат средств, но он будет больше похож на кэшбек. Так как с момента выхода скина стримера прошло довольно много времени, разработчики не могут (да и не должны) возвращать реальные денежные средства. Поэтому они переведут на аккаунты пользователей виртуальную валюту, которую можно потратить в Rogue Company. Впрочем, говорят, что все можно получить реальные деньги, если обратиться в службу поддержки. Скин стоил 40 долларов.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (9)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
19.07.2024 04:35
Ну, так и игру удалите.
Турпан
71
14.07.2024 17:29
Ну и кому он теперь нужен? В этом вся фишка шутера же была.
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
11.07.2024 20:24
Ну хоть деньги вернут.
lamidex
Балабол
75
08.07.2024 16:10
попал
a.reivakh
Странствующий бард
63
08.07.2024 14:12
"Я у вас скин Дисреспкта купил?" - "Купил." - "Дисреспекта отменили?" - "Отменили." - "Вы скин забрали?" - "Забрали." - "Где деньги?" - "Какие деньги?"
– Что вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Что вас удивило? Задолженность? Да! Вы мне должны деньги.
- главное, что вы мне не должны
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
08.07.2024 13:53
да это уже какой-то маразм
Shtein
Мем-гуру
75
08.07.2024 08:49
"стоил 40 долларов"

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?