Новости

Shock Tactics — пошаговая стратегия в сеттинге космического вестерна


Издательство EuroVideo объявило о намерении летом текущего года выпустить пошаговую стратегию Shock Tactics от немецкой студии Point Blank Games на PC, Mac и Linux.

Создатели Shock Tactics описывают свое детище как помесь из Jagged Alliance и XCOM, выполненную в сеттинге космического вестерна (сериал «Светлячок»). Игроку предстоит взять под свой контроль космических исследователей, впервые за долгое время наткнувшихся на пригодную для колонизации планету, некогда заселенную невесть куда запропастившимися инопланетянами.


А дабы жизнь медом не казалась, на планету помимо исследователей имеет виды Имперский Консорциум, сотни лет диктовавший условия всему человечеству. Чтобы суметь закрепиться на планете раньше Консорциума и суметь дать ему отпор, игроку нужно споро исследовать генерируемую случайным образом глобальную карту на предмет инопланетных технологий и ресурсов, не забывать отстраивать свою базу и прокачивать бойцов. Все, как и положено приличной стратегии.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Дмитрий Punk
1
15.04.2016 19:21
Пошаговое - паралич.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?