Новости

Школьник воссоздал в Minecraft головоломку The Witness и впечатлил автора оригинала


12-летний геймер под ником FRANKA33 воссоздал в Minecraft головоломки из тепло принятой прессой и игроками The Witness. На странице мода паренек признался, что просто обожает эту игру. И должно быть, он неслабо удивился, когда на его работу обратил внимание сам Джонатам Блоу – автор The Witness, Braid и один из творцов инди-революции рубежа последних десятилетий.

«Если вам понравилась The Witness, то тут кто-то сделал нечто очень похожее на нее...в Minecraft. Я поиграл в этот мод в выходные и он оказался очень интересным! Имейте в виду, что ближе к концу прохождения там можно встретить пару багов. Но в целом – это очень впечатляет! Особенно, если учесть, что автору всего 12 лет! Даже если бы у 35-летнего дизайнера оказалась бы такая работа в резюме, это было бы впечатляюще. А для 12-летнего это супер-впечатляюще...Намного круче всего, что я делал в 12 лет!» – написал Блоу в Twitter.

Более того, чуть позже 47-летний геймдизайнер поиграл в мод своего 12-летнего коллеги, подключив прямую трансляцию на платформе Twitch. С такой рекомендацией парень вполне может рассчитывать на работу в индустрии!

Вышедшая в 2016 году The Witness получила восторженные оценки от критиков и сдержанно-положительные от игроков.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Bogus
1
03.09.2019 10:40
Вот такой креатив по мне.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?