Новости

Шерлок и сверхъестественное — пятнадцать минут геймплея The Sinking City


Журналисты Game Informer показали почти шестнадцать минут геймплея мистической игры The Sinking City. Игра создается под вдохновением от произведений американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта. По сюжету, частный детектив прибывает в Окмонт, вымышленный город в штате Массачусетс. С начала своего основания город почти полностью отделен от «большой земли» из-за частых наводнений. Более того, местное население сформировало свое сообщество, со своими правилами и традициями, которыми они не спешат делиться с иноземцами.

В ролике демонстрируется небольшое расследование и различные приемчики, которыми пользуется местный Шерлок для изучения мест преступления. А также диалоги, короткие прогулки по городу и даже глубоководное погружение.

The Sinking City не так давно была перенесена на лето этого года. Игра выйдет 27 июня на PC, Xbox One и PS4. На ПК игра является эксклюзивом Epic Games Store.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Zzzrevanzzz
1
15.04.2019 12:35
Выглядит интересно. Жаль в эпиксторе.
Тотошка
4
13.04.2019 07:38
Ждемс.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?