Новости

Сэм Фишер появится в Ghost Recon Wildlands


На официальном русскоязычном канале Ubisoft в YouTube появился тизер-трейлер первой специальной операции Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Он называется «Звонок» и на связи оказывается не кто иной, как Сэм Фишер — главный герой Splinter Cell, еще одной серии игр с Томом Клэнси в названии.

Как следует из небольшого ролика Сэм Фишер отправляется в Боливию. Мы с вами знаем, что он в состоянии самостоятельно устроить там маленькую революцию. Но, чтобы не обижать отряд Призраков, он решил позвать их с собой. Другие подробности спецоперации пока неизвестны, но мы точно будем держать руку на пульсе. 

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands доступна на PC, Xbox One и PS4. Совсем недавно мы рассказывали о планах Ubisoft на второй год существования игры.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Allan Corvis
19
07.04.2018 02:53
Скорее всего это Призракам понадобился Фишер, а не наоборот))
Aram333I
Легенда GameGuru
42
07.04.2018 00:47
О боже, как он великолепен. Его голос идеален.
Shooltz7767
1
06.04.2018 23:10
прикольно задумали
Kevin2K17
4
06.04.2018 20:35
Клево придумали.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?