Новости

Рукопашный бой в экшене SCUM



Студии Croteam и Gamepires, работающие над многопользовательским экшеном с открытым миром SCUM, опубликовали новый трейлер посвященный рукопашному бою. Уголовники в трусах смотрятся стильно:



Суть игры, что создается на Unreal Engine 4, довольно проста — игроки выступают в роли заключенных, которых отправили на изолированный остров для участия в жестоком телешоу. Здесь им предстоит не просто сражаться за выживание, а пытаться занять более высокую позицию в местном социуме, попутно стараясь угодить могущественным спонсорам, поддержка которых способна дать существенное преимущество.


Ключевой особенностью игры, помимо открытого мира, широкого выбора оружия и высокой вариативности, разработчики называют «беспрецедентный» уровень возможностей в плане настройки персонажа. А проверить это можно будет в 2017 году, когда игра появится в Steam Early Access.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Frighten
1
17.02.2017 13:09
Скучно

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?