Новости

«России плевать на мораль. Пиратство — стиль жизни». EMPRESS раскрывается в собственном Telegram-канале


EMPRESS сделала ряд заявлений в своем Telegram-канале. Девушка отметила, что отныне будет самостоятельно выкладывать кряк к играм для своих подписчиков. Это позволит людям сразу перейти к геймингу, если они уже скачали распакованную игру. Кроме того, игроки не будут возиться с репаками, которые EMPRESS не уважает из-за характеров многих репакеров.

Кроме того, девушка обратила внимание, что после взлома игр издатели публикуют заявления об успешных продажах. Вероятно, так они пытаются сохранить лицо в связи с обходом Denuvo, на которую было потрачено много денег. После взлома Monster Hunter Rise компания CAPCOM заявила о 12 млн проданных копий. А Warner Bros сегодня опубликовала заявление, что довольна продажами Hogwarts Legacy.

Наконец, EMPRESS снова подчеркнула, что русская или живет в России, а может быть просто поддерживает взгляды геймеров из России, для которых хакерша остается лучом света в темном царстве «Ой, Извините!».

«России плевать на мораль, а пиратство — это стиль жизни. Будем н*******ь вас вечно, п****ы!»

Пока что EMPRESS не назвала свою следующую жертву в мире видеоигр. Возможно, ей хочется немного отдохнуть после тяжелого труда над взломом Hogwarts Legacy.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (20)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
25.02.2023 19:18
Взломанная версия дает +20 FPS. Поэтому покупать игру можно только после ее удаления, чтобы не кормить контору создателей.
Nightyshar
Dungeon Master
69
25.02.2023 16:37
А ведь действительно,какое интересное совпадение(или нет) она обнаружила
DovolenVsem
16
25.02.2023 13:00
жесть базу выдает
Podbiowolf
Большой босс GG
75
24.02.2023 14:33
ну я бы не назвал что это стиль жизни прям. у нас не больше пиратства чем на западе.
Himmer
Свой в доску
41
23.02.2023 22:36
Хайпит не по детски)))
Beyondsoules
Stormtrooper
46
23.02.2023 20:46
Даёт жару, однако) молодец, отдых заслужила.
Galactrix
Критик критиков
73
23.02.2023 20:22
Многовато эпатажу. Но школота конечно в восторге.
PSYCHOff
Всегда прав
62
23.02.2023 19:44
будь она рили русской, или женщиной, раньше бы спалила это. а так явный троллинг на фоне инфоповода, не одна она таким сейчас занимается.
Galactrix
Критик критиков
73
23.02.2023 20:22
Тож так думаю.
Ян Яненко
Избранный
63
23.02.2023 17:38
Сразу не наш человек! Плевать на мораль - это не наше.
Tumsfestival
GURU team
54
23.02.2023 17:42
Я думаю, что речь о контексте трансгендеров, папуасов и так далее.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?