Новости

Roblox стала самым ненавистным приложением для смартфона в 21 стране, обойдя соцсети и биржи криптовалют


Компания Electronics Hub провела исследования, благодаря которому выяснила, что в 21 стране мира Roblox является самым ненавистным приложением на смартфоне, обходя даже соцсети и биржи криптовалют.

Впрочем, само исследование вызывает сомнение. Аналитики обработали более 3 миллионов записей из Твиттера с геотегами, связанных с приложениями для знакомств, мобильными играми, криптовалютой, денежными переводами и социальными сетями. По итогу оказалось, что Roblox недобрым словом поминают чаще других приложений в 21 стране мира  — почему-то особенно часто в Украине, Румынии, Словакии, Венгрии, Болгарии и Северной Корее. Это вносит дополнительную неточность в исследование — например, в Северной Корее Roblox обкладывают скорее всего за то, что он там просто-напросто забанен.

К слову, на втором месте расположился Tinder — популярное приложение для знакомств. Его чаще всего «свайпают влево» в 19 странах.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Nightyshar
Dungeon Master
69
03.09.2022 16:22
Интересно за что,есть игры и похуже

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?