Разработчики Remnant 2, также известной как «Dark Souls с пушками», анонсировали скорый патч для шутера. Он призван порадовать не только обычных игроков, но и гордых обладателей деревянных компьютеров и быстро устающих пальцев: в экшене появится «режим картошки» и возможность больше не зажимать прицел и бег. Разумеется, это не единственные новшества. Вот список всех упомянутых изменений:
- Переключаемый по клавише режим прицела;
- Переключаемый по клавише режим бега;
- «Режим картошки», позволяющий в ущерб визуальной составляющей сильно повысить производительность и «комфортно» играть даже на очень слабом железе;
- Возможность разбирать оружие (с возвратом потраченных материалов);
- Исправление проблемы с задержкой при подбирании предмета в кооперативе;
- Корректировка двух способностей Инженера (Mist Dash и Back Evade);
- Включение отображения раскладки PlayStation;
- «Десятки обновлений врагов»;
- Ряд исправлений для множества разных предметов;
- Изменение количества получаемого опыта за добивание призванными существами;
- «...а также многое другое!»
Команда отмечает, что будущее обновление хоть и привносит ряд исправлений, но в первую очередь направлено на повышение комфортности игры. Притом среди многочисленных заявок фанатов нередко встречается просьба добавить создание шаблонов снаряжения: но, к сожалению, как раз такой возможности разработчики не упоминали в своем списке. Выход патча состоится уже на этой неделе, «если только что-то не пойдет совершенно не так».