Новости

Ремейк Resident Evil 3 еще не вышел, но уже продается со скидкой


Хотя до выхода ремейка Resident Evil 3 остается еще три месяца, будто предвкушая его успех, барыги, занимающиеся перепродажей ключей игры для Steam, начали отпускать игру со скидкой 21% (-15% для нашего региона), а если добавить к этому купон «RESI3VIL», то игра станет дешевле на 25%. Даже Steam не так щедр к своим клиентам и не предлагает скидок за предварительный заказ вообще. 

Основной проблемой покупки ключей у перекупщиков становится то, что барыги начинают рассылать их не сразу после выхода игры, а лишь через какое-то время. Хотя маловероятно, что легкое неудобство в виде нескольких часов ожидания станет серьезной преградой для получения хорошей скидки. Более того, ключ GMG также дает бонус в виде классических костюмов для главных героев. 

Выход обновленной RE3 состоится 3 апреля 2020 года на персональных компьютерах, а также консолях текущего поколения PS4 и Xbox One. Буквально вчера в сети появился новый трейлер ремейка со сверкающим белоснежной улыбкой Немезисом в главной роли.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Butcher
1
15.01.2020 18:47
Уже задолбался ждать.
Хлыст
15.01.2020 20:34
Подождешь)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?